Что делать если отец подписал контракт на СВО в другой части, можно ли его перевести к сыну в часть?
Лучший ответ
Нет,это не является основанием в том ,что бы они служили вместе (закон не обязывает это делать),но написать рапорт можно и возможно вам на встречу пойдут.
Сын тоже находится на СВО
Отец пусть напишет рапорт.
На усмотрение руководства. Обращайтесь с рапортами и мотивируйте.
Пишите рапорт и мотивируйте начальство, всё невозможное возможно
Маловероятно.