LSN Messenger
Луганск, 03.08.2024, 21:17

Что делать если отец подписал контракт на СВО в другой части, можно ли его перевести к сыну в часть?

Вопрос №24069166 из г. Луганск
опубликован 03.08.2024, 21:17
Что делать если отец подписал контракт на СВО в другой части, можно ли его перевести к сыну в часть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет,это не является основанием в том ,что бы они служили вместе (закон не обязывает это делать),но написать рапорт можно и возможно вам на встречу пойдут.

03.08.2024, 21:20
Оценка автора вопроса:

Сын тоже находится на СВО

03.08.2024, 21:22

Отец пусть напишет рапорт.

03.08.2024, 21:24

На усмотрение руководства. Обращайтесь с рапортами и мотивируйте.

03.08.2024, 21:55

Пишите рапорт и мотивируйте начальство, всё невозможное возможно

04.08.2024, 00:33

Маловероятно.

04.08.2024, 05:38