Можно ли к вам обратиться по вопросу связанному с заседанием суда, котрое состоится через пару дней

Лучший ответ

Здравствуйте,Гость!

Конечно, обращайтесь.

какой у вас вопрос?

Опишите проблему

Какой вопрос у вас?

Можно. Если осталось мало времени и не получится оформить нотариальную доверенность, то можно по письменному ходатайству оформить допуск к участию в заседании юриста- представителя.

Анализ материалов дела возможен на платной основе, можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов