Могут взыскать с зарплаты не более 50%
Вам должны оставить прожиточный минимум на каждого на Вас и каждого Вашего иждивенца.
По кредитам - да, только это. Смотрите ст. 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Получается у меня только кредиты и есть, и будет только 50%
Здравствуйте Дмитрий
В случаях, перечисленных в федеральных законах, допускается регулярное изъятие до 50% заработка.
Действующими законами также определены исключительные ситуации, когда у работника можно забрать до 70% ежемесячного дохода.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты.
До 70% как понимать?