Как взыскать зарплату после увольнения
Как взыскать долг по зарплате после увольнении по собственному желанию?
Обращайтесь в суд в течении 3-месяцев с даты увольнения. Можете попробовать обратиться в трудовую инспекцию.
Если работодатель в ваш последний рабочий день не произвел полный расчет и не выплатил все причитающиеся суммы, вы имеете право обратиться в суд.
Здравствуйте! Взыскать можно в судебном порядке.
Очень просто, если не пропущен срок исковой давности, то написать исковое заявление и подать его в суд по месту нахождения ответчика. Если пропущен срок то можно обратиться с заявлением в Государственную инспекцию труда!!!
С уважением, Сергей Фесенко.