Можно ли без смены фамилии в пенсионном фонде снять пенсию для детей?
Здравствуйте подскажите пожалуйста я вышла замуж и поменялась фамилия, не успела подать сведения в пенсионный фонд, а дети получают пенсию по потери кормильца на наминальные счета смогу ли я Сбербанку показать свидетельство о браке и спокойной снять пенсию
Лучший ответ
Здравствуйте,Оксана!
Попробуйте позвонить адвокату для консультации
Да, Вы остаетесь той же личностью, что и ранее, с теми же правами.