В настоящее время муж живет 5 лет гражданским браком с другой семьей и имеет общего ребенка 4 лет.
Вопрос в следующем - можно ли оформить расторжение брака между супругами заочно, то есть без физического присутствия одного из них на суде. Супруги живут в разных городах России и имеют общего ребенка в возрасте 16 лет. В настоящее время муж живет 5 лет гражданским браком с другой семьей и имеет общего ребенка 4 лет. Если это возможно, то как это сделать?
Лучший ответ
Ирина, добрый вечер!
Брак можно расторгнуть вообще без присутствия сторон.
Выдайте доверенность представителю, дайте ему необходимые документы, спустя какое-то время получите Свидетельство о разводе.
Всего доброго,
С уважением,