Может ли командир части заверить согласие супруга на продажу недвижимости? Как правильно оформить данное документ?
Елена, командир воинской части может удостоверить доверенность (п. 2 ст. 185.1 ГК РФ), но полномочий на удостоверение подлинности подписи на согласии на продажу недвижимости у него нет. Есть доверенность, в которой вам дано право на продажу недвижимости, это приравнивается к согласию супруга на продажу.
Если есть доверенность в которой дано право на продажу недвижимости, то это приравнивается к согласию супруга на продажу. Смените покупателя.
Кому принадлежит недвижимость? Если владелец супруг, то зачем оно Вам, если есть доверенность от супруга.