Нужно ли согласие супруга-покупателя на продажу квартиры по доверенности через нотариуса, при использовании материнского капитала и доплате?
Помогите разобраться в таком вопросе: продаем квартиру по доверенности, через нотариуса, материнский капитал+доплата обязательно нужно ли согласие супруга - покупателя на покупку квартиры.
Лучший ответ
Марина! У Вас не вопрос, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.