Вывод денег с бирже нужен доверенное лицо? На которого якобы менеджер оформлял кредит?
Деньги с биржи вывести невозможно в принципе. Вас разводят мошенники.
Можно
Вывод денег с инвесционого счета терминал, но при этом якобы менеджер помогает оформлять кредиты и кидает их якобы на брокерский счёт?
Оформление кредита, на доверенное лицо. Потом кидают деньги кто инвестирует а инвеститор уже кидает их якобы на счёт
Вас уже обманули и сейчас снова обманут.
Забудьте и не играйте в азартные игры.
Все происходила через доверенное лицо, и теперь как быть довереному лицу , с кредитами которые на него оформили?
Вам ответили. Можете подать заявление в полицию.
платить кредит.