Улан-Удэ, 04.08.2024, 10:04

Вывод денег с бирже нужен доверенное лицо? На которого якобы менеджер оформлял кредит?

Вопрос №24069768 из г. Улан-Удэ
опубликован 04.08.2024, 10:04
Можноли выводить с бирже деньги? Через доверенное лицо, менеджер помогал оформлять кредит довереному лицу, типо для работы денег перевод производился при его присутствие по Whatsapp?
Лучший ответ
Рекомендуется

Деньги с биржи вывести невозможно в принципе. Вас разводят мошенники.

04.08.2024, 10:05
Оценка автора вопроса:

Можно

04.08.2024, 10:07

Вывод денег с инвесционого счета терминал, но при этом якобы менеджер помогает оформлять кредиты и кидает их якобы на брокерский счёт?

04.08.2024, 10:33

Оформление кредита, на доверенное лицо. Потом кидают деньги кто инвестирует а инвеститор уже кидает их якобы на счёт

04.08.2024, 10:34

Вас уже обманули и сейчас снова обманут.

Забудьте и не играйте в азартные игры.

04.08.2024, 10:51
Оценка автора вопроса:

Все происходила через доверенное лицо, и теперь как быть довереному лицу , с кредитами которые на него оформили?

04.08.2024, 10:59

Вам ответили. Можете подать заявление в полицию.

04.08.2024, 11:00
Оценка автора вопроса:

платить кредит.

04.08.2024, 11:03