Выплаты по акциям 1997 г
Нашла у бабушки выписку из реестра акционеров на 1997, на 74 обыкновенные именные акции оао кб «донбанк». Возможно ли узнать судьбу этих акций? Может есть общая база держателей подобных «старых» акций?
Лучший ответ
ОАО КБ "Донбанк" ликвидировано. Так, что акции никакой практической ценности не представляют.
Узнавайте, кто-то мешает?
Узнаю конечно, ваш ответ очень информативен
мне какой интерес ? Вы не фантазируйте излишне... или сами или нанимайте юриста... про бесплатный сыр слышали? )))
Вот ваше мнения не хочу, фантазируете вы
Вы ленитесь что-то там узнать, хотя у Вас есть некий материальный интерес. А иным лицам какой интерес до Вашего интереса - не думали об этом? )))
возите воду, видимо...)))