LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Калининград, 04.08.2024, 15:08

Оформила доверенность на бабушку, в результате ребёнка нет. Как вернуть родительские права?

Вопрос №24070327 из г. Калининград
опубликован 04.08.2024, 15:08
Оформила доверенность на бабушку, в результате ребёнка нет. Как вернуть родительские права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для решения данного вопроса, гражданке необходимо обратиться к юристу, чтобы составить заявления и запросить необходимые юридические документы. Среди них могут быть: 1. Свидетельство о браке; 2. Свидетельства о рождении детей; 3. Документы, подтверждающие родство между бабушкой и ребенком; 4. Листы посещения школы ребенком; 5. Документы, подтверждающие отсутствие заболеваний и состояние здоровья ребенка; 6. Свидетельство о праве собственности на жилое помещение; 7. Другие документы, необходимые для защиты прав и интересов гражданки и её ребенка в данной ситуации.

04.08.2024, 15:28

в судебном порядке

04.08.2024, 15:09

какой еще суд?

04.08.2024, 15:17

Здравствуйте! Вы лишены родительских прав?

04.08.2024, 15:09

Что означает, что ребёнка нет? Бабушка не отдаёт? - обращайтесь в органы опеки, полицию.

04.08.2024, 15:11

Вы мать,и что значит вернуть родительские права,вас что их лишили?

04.08.2024, 15:12

вас никто не лишал род.прав

в любое время заберите ребенка

04.08.2024, 15:14

Обращайтесь в наш самый гуманный в мире.

04.08.2024, 15:18

Доверенность не лишает в вас в родительских правах. Доверенность можно всегда отозвать. Но если в период когда вы самоустранились от исполнения родительских обязанностей бабушка или опека в судебном порядке ограничили вас в родительских правах или лишили их, то восстанавливаться можно только в судебном порядке, путём подачи иска в суд

04.08.2024, 17:33