Пользователь 9111.ru

Оформила доверенность на бабушку, в результате ребёнка нет. Как вернуть родительские права?

Лучший ответ

Для решения данного вопроса, гражданке необходимо обратиться к юристу, чтобы составить заявления и запросить необходимые юридические документы. Среди них могут быть: 1. Свидетельство о браке; 2. Свидетельства о рождении детей; 3. Документы, подтверждающие родство между бабушкой и ребенком; 4. Листы посещения школы ребенком; 5. Документы, подтверждающие отсутствие заболеваний и состояние здоровья ребенка; 6. Свидетельство о праве собственности на жилое помещение; 7. Другие документы, необходимые для защиты прав и интересов гражданки и её ребенка в данной ситуации.

в судебном порядке

какой еще суд?

Здравствуйте! Вы лишены родительских прав?