Молодая мама с двумя условными судимостями и административным арестом - какова вероятность третьего условного суда?
Молодая мама имеет две условные судимости по ч.2 ст.158 (вторая не погашена) ; попадает на административный арест (10 суток пьянка) и идет в суд по ч.1 ст.151 (вовлечение несовершеннолетних) : какова вероятность третьего условного?
(из смягчающих-только ребенок)
Вероятность больше 50 %.
Здравствуйте Андрей. В наличии также и отягчающее - рецидив. Лично я, исходя из своего опыта участия в судах оцениваю шансы на условно как 50 на 50. Однако, принятия такого решения зависит от многих обстоятельств по делу, а также от личности судьи.