Миасс, 28.12.2015, 21:12

Может ли малолетний ребенок с положительными характеристиками, имея условную судимость по статье 228 часть 1, попасть под амнистию второй раз?

Вопрос №9272908 из г. Челябинск
опубликован 28.12.2015, 21:12
Статья 228 часть 2, завтра суд, смягчающие - малолетний ребенок, характеристики положительные. Судимость вторая, первая условно статья 228 часть 1, погашена в 2014 г. Попадает ли под амнистию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга! Все зависит от даты совершения преступления.

28.12.2015, 21:17

Совершил в октябре, велось следствие, суд 29,12,2015

28.12.2015, 21:22

Постановление об амнистиии Государственной Думой принято 24 апреля 2015 года, значит Вы под ее действие не подпадаете

29.12.2015, 18:01