Где искать правду о гибели сына на СВО?

Здравствуйте. Сын погиб на СВО, по словам сослуживцев, кто вернулся со штурма 24 июля. Никто не сообщил, ни из части ни из военкомата. Только сослуживцы, которые были рядом с ним во время обстрела и видели своими глазами. Куда обращаться не знаем. Часть как закрытая книга, ни контактов, ни эл. почты, ничего и никто не говорит контакты. Его даже с поля не эвакуировали, хотя ребята говорят, что они его метров на 200 перенесли в нашу сторону в безопасное место. Полк Север Ахмат в/ч 77192. с. Серноводское Чеченская республика. Может подскажете, где можно найти хоть какие то контакты для связи. Реально там творится что то невообразимоеУ сына было два ранения, ни за одно ни одну справку не дали на выплаты, ни в госпиталь не везли никого, с гниющей ногой, там 5 осколков, его отправили на штурм, на ноге уже абцесс начался, он еле ходил. И он на второй день погиб. Когда же этот беспредел закончится.
Лучший ответ

Необходимо составить жалобы в Министерство обороны РФ и в Главную военную прокуратуру. Также постарайтесь максимально осветить проблему в СМИ, можно сделать запросы в крупные тематические телеграм каналы.

Обращайтесь в военную прокуратуру.

В военную прокуратуру республики? Сомневаюсь,что там что то будут делать.

Обращайтесь с письменным запросом в МО РФ.

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10]

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Порядок оформления письменных обращений регламентирован Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ, Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, введенной в действие приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 № 45

Открываете сайт военного прокурора, заполняете форму, просите проверить законность действий (бездействий должностных или физ. лиц), и отправляете жалобу. Ответ вам дадут в течении 30 дней.