Могу ли я подать заявление на комиссию после получения ранения во время службы?
Здравствуйте подаю ли я в список комиссовании с военной службы, я получил ранениее в ходе выполнения боевой задачи, на сво и отрыв 3 пальцев на ноге
Лучший ответ
Попадите в список эвакуированных в госпиталь сначала. До ВВК нужно еще дожить (убедить командира выдать направление). А это по результатам (исходу) лечения будет видно.
Пишите рапорт на ВВК
Всё решает ВВК.