Могу ли я вернуть бронь за квартиру, если она не вошла в стоимость по основному договору?
Добрый день. Вы имеете ввиду задаток, или предоплату? Уточните. И каким документом сопровождалась эта "бронь"?
Добрый день, на словах объяснили что это бронь за квартиру,на бумаге написано что договор об оказании услуг А-50
Надо читать договор
Обратно не вернете, но включить в цену квартиры возможно.
Мы не читали ваш договор, но не факт что у вас есть такой шанс. Ищите его в условиях договора ипотечного кредитования.
Что за "БРОНЬ" Вы имеете ввиду? Бронь - бронируют номер в гостинице.
Аванс или задаток обычно применяют при ДКП недвижимости.Для подтверждения серьезности намерений совершить сделку покупатель обычно вносит продавцу или задаток, или аванс, что по-другому называется частичной предоплатой.
Выкладывайте договор в уточненном вопросе.
Зависит от тех условий, что Вы подписывали до передачи "брони". Однозначно можно ответить только после анализа документов.