Если я сдаю квартиру и беру Бронь (сумма одного дня проживания) заранее, должна ли я ее возвращать?
Бронь, аванс, предварительный платеж, обеспечительный платеж и т.п. Всё это ден средства в уплату основного обязательства.
А потому, если Вам оплачена полная стоимость проживания, а эта сумма в неё не входит, то, конечно, должны вернуть..
Это не Ваши деньги...
Но здесь не понятно, почему при оплате всех дней, не засчитывается эта бронь..., сразу же, то есть не вычитается из основной суммы, уменьшая её?
В зависимости от того как это прописано в договоре.
Должна ли я возвращать (бронь) предоплату за квартиру, полная сумма оплачена ещё не была, а люди вдруг не приехали...
Очень многое зависит от условий договора. При определённых условиях она должна быть либо возвращена полностью, либо частично, либо не возвращаться вовсе.