По решению суда определено место жительства ребенка с отцом, должен ли ркбенок быть прописан у отца?
Нет, не обязательно. В силу ст.
Да, место жительства предполагает постоянную регистрацию
Место жительства не обязательно является местом регистрации.
Должен, т.к. при взыскании алиментов с матери ребёнка нужна справка о регистрации где ребёнок должен фигурировать. Пособия на ребёнка получать отцу необходимо будет, посещение ДОУ, школы тоже требует регистрацию.
Ребенок должен быть зарегистрирован по месту жительства с одним из родителей, а уж с кем он будет проживать не имеет значения для прописки.