Возможно ли прописать ребенка по месту жительства отца, если не состоим в браке и отец прописан в не приватизированном жилье, в то время как я и мои дети прописаны в жилплощади площадью 52 кв. м
Могу ли я потребовать прописать ребенка по месту жительства отца? Мы не в браке. Отец ребенка прописан в не приватизированном жилье. Моя жилплощадь 52 кв. м, прописана я и двое детей.
Лучший ответ
У кого потребовать?
Если отец захочет, то зареистрирует по своему месту жительства.
Не захочет - никто его не заставит.
Спасибо за ответ!