Увольнение сотрудника

• г. Ростов-на-Дону

Работаю в компании в которой судом назначена процедура банкротства. Назначен и.о. конкурсного управляющего.

Хочу уволится по собственному желанию. Написал заявление и жду последнего лн работы. Осталось чуть-чуть.

И.о. конкурсного управляющего не хочет оформлять моё увольнение и делать соответствующие записи.

Свое заявление по собственному желанию направлял ему и по электронной почте и по Почте России с уведомлением и описью.

Подскажи как воздействовать на конкурсного управляющего, чтобы уволил меня датой заявления?

И чтобы официально мои трудовые отношения считались прекращении с данным работодателем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Он просто обязан вас уволить согласно поданному заявлению

Добрый день!

При любых нарушениях действия и решения арбитражного управляющего граждане вправе обжаловать. С этой целью можно обращаться в СРО, в которой состоит арбитражный управляющий, либо в суд. Также закон позволяет подать жалобу на арбитражного управляющего в Росреестр.

Кроме того, за защитой своих прав Вы вправе обратиться в трудовую инспекцию

Здравствуйте

Обратитесь в суд с иском и жалобами в Росреестр, Прокуратуру.