Ульяновск, 05.08.2024, 09:58

Добрый день. 3 группа инвалидности дает право на льготное технологическое присоединение на 15 квт?

Вопрос №24071637 из г. Ульяновск
опубликован 05.08.2024, 09:58
Добрый день. 3 группа инвалидности дает право на льготное технологическое присоединение на 15 квт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет,, откуда взяли? При желании уточните у прокурора.

05.08.2024, 10:08

А Вы откуда взяли? Почему так разговариваете.

Написано, люди с инвалидностью, группа не указана.

05.08.2024, 10:31

Читать не умеете? Или иные проблемы? ))) сходите уже к прокурору.. если нет 3 копеек для оплаты услуг, так Вам нужных

05.08.2024, 10:42