Кемерово, 05.08.2024, 11:17

Чье тело в гробу - как узнать правду без вскрытия?

Вопрос №24071679 из г. Кемерово
опубликован 05.08.2024, 11:17
Скажите пожалуйста вот привезли тело в гробу а кто там лежит не известно его же можно вскрыть и посмотреть
Лучший ответ
Рекомендуется

Странные люди, задающие вопросы.

Вы мне написали в личку, я Вам ответила то, что Вы не хотите слышать, а после я попала в черный список.

Вы, правда, думаете, что у меня есть желание Вам писать?

На цинковом гробу и не должно быть написано, что это "груз 200".

Это по-умолчанию понятно.

Вскрывайте сами, ищите кто это сделает.

Приказ Министра обороны РФ от 12 апреля 2023 г. № 210 "Об определении Порядка погребения погибших (умерших) военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, граждан, пребывавших в добровольческих формированиях, граждан, уволенных с военной службы, ветеранов военной службы, участников и инвалидов Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий, оплаты услуг по погребению, а также изготовления и установки намогильных сооружений (надгробий)"

- в случае, когда гроб вскрывать нецелесообразно, в головной части крышки цинкового гроба делается окно размером 15x15 см, которое герметично закрывается органическим стеклом, и на крышке цинкового гроба делается предупредительная надпись: "Вскрытию не подлежит", о чем инструктируются лица, назначенные для сопровождения гроба;

05.08.2024, 11:45

Это к экстрасенсам, видимо...

05.08.2024, 11:21

Вскрывайте, если сами это сделаете.

05.08.2024, 11:33

Да лучше вас пригласить.

05.08.2024, 12:10