Подача на раздел имущества, квартиры и раздел детей после развода у несовершеннолетних - условия для оставления ребенка у отца.
Есть двое несовершенолетних детей, квартира в ипотеке, развелись, можно ли подать на раздел имущества, квартиры и раздел детей? Какие условия должны быть у отца, чтобы оставить одного из детей у себя?
Лучший ответ
Да, возможно. Для этого необходимо обращаться в суд с иском об определении места жительства детей. При этом суд будет учитывать материальное положение сторон, жилищные условия, привязанность детей к каждому из родителей, мнение ребенка, достигшего возраста 10 лет. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.