Раздел имущества при разводе - спор о вкладах и новой квартире
При разводе с супругой обговаривал раздел имущества: новая квартира взятая по ипотеке ей и детям (двое), а мне денежные вклады, с которых я обязывался погасить ипотеку. Остатки средств (размер их меньше чем стоимость квартиры) оставлял себе чтобы приобрести себе меньшее жилье. Супруга после развода сразу подала на раздел вкладов. Новая квартира понятно что в залоге у банка и другого жилья у детей нет. Не хочу делить квартиру из-за детей и хочу себе оставить остаток вкладов за исключением оплаты ипотеки. Как быть.
Вот в суде и заявите судье что хотите отдать квартиру жене а остаток вкладов себе а ипотеку пополам.
Ваши желания вполне понятны. Но теперь все зависит от решения суда, либо в другом варианте вы подписываете с женой мировое соглашение.
В суде по разделу вкладов заявил о необходимости пересмотра раздела имущества. Что может решить суд?
Это уже мы не знаем что может принять судья.