Как можно использовать ЕСВ пенсионеру ФСИН?
Как можно распорядиться Единовременной социальной выплатой для сотрудника ФСИН? Можно ли купить долю у родственника? Взять жилье с котлована? Какие сроки установлены для того, чтобы отчитаться перед государством по использованию ЕСВ?
Лучший ответ
Как угодно. Обязательства государства по обеспечению жильем работника в этом случае заканчиваются фактическим перечислением суммы ЕСВ, как сотрудник ее использует — государству уже без разницы.