Подозрительное письмо от судебных приставов - неоплаченный штраф и требование дополнительной оплаты
Здравствуйте.
Если хотите разобраться в вопросе до конца, узнайте у судебных приставов, кто инициировать взыскание. Орган, направивший данные в службу судебных приставов, обязан указать номер и дату вынесения постановления. Все эти данные Вы можете получить при ознакомлении с материалами исполнительного производства, которое Вам приставы обязаны предоставить по Вашему заявлению. Поле того, как узнаете источник Вашего беспокойства, посмотрите, не истек ли срок привлечения Вас к ответственности и предъявления документа ко взысканию в службу приставов. И только потом, если штраф действительно обоснован, его нужно будет уплатить.