Как оформить квартиру в ДНР на бабушку и внучку, проживающую за границей? Требуется ли присутствие внучки при регистрации в МФЦ?
Как поставить на росреестр квартиру в днр, если в приватизации участвовали бабушка и внучка. Внучка сейчас проживает в другой стране. В Украине. Надо ли её присутствие при подаче документов в МФЦ.
Лучший ответ