Может ли брат передать мне долю в автомобиле, находясь в СИЗО?
У нас с братом долевая собственность на автомобиль, брат хочет переписать свою часть на меня, возможно ли это если он находится в сизо?
Лучший ответ
Да, можно. Необходимо подготовить договор купли-продажи (или дарения) доли и подписать у брата при посещении или через адвоката.
Может.
С уважением.