Зачет времени ожидания рассмотрения апелляции в срок УДО

Суд вынес решение об УДО Прокуратура подала апелляцию Все время рассмотрения апелляции человек находился в колонии общего режима Засчитывается ли это время в срок УДО и в каком порядке.
Лучший ответ

Это время засчитывается, разумеется в срок отбывания наказания.

Не совсем понятно, какой срок УДО Вы имеете ввиду.

Это время засчитывается в общий срок отбытия наказания. Не более.

Здравствуйте! В срок засчитывается ,день за день