Что делать, если соседям присвоен тот же адрес, что и нам после покупки участка и постройки дома? Кому обращаться?
Добрый день. Мы купили дом. Зарегистрировали его по адресу. Через год покупают соседний участок и строят на нём дом. При регистрации дому соседей присваивают тот же адрес, что и у нас. Что делать? Куда обращаться? Кому ошибочно присвоен одинаковый адрес?
Лучший ответ
В местную администрацию. Только она присваивает адреса, она же долажн исправить ошибку.
С уважением.
В орган местного самоуправления обращайтесь.