Формирование заголовка - Свидетельства на два участка с одинаковыми номерами на один адрес - что делать и кто присваивает адреса новым садовым участкам?

Вопрос №5201521 из г. Екатеринбург
опубликован 24.10.2014, 14:51
Размеживали один участок на два участка, номера участков присвоили одинаковые. Оба участка получается на один адрес, снт, участок 159. Правильны ли наши свидетельства, Как быть? И кто присваевает адреса новым образованным садовым участкам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Правильны ли наши свидетельства, Как быть? и кто присваевает адреса новым образованным садовым участкам?

НАПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЯ о присвоению адреса участку , например 159А

УДАЧИ ВАМ

24.10.2014, 15:07

Добрый день! куда писать заявление? и придется ли заново переделывать свидетельство?

24.10.2014, 15:09

НАПИШИТЕ АДМИНИСТРАЦИИ СНТ,

ВОЗМОЖНО СВИДЕТЕЛЬСТВА ПРИДЕТСЯ ВНЕСТИ изменения.

УДАЧИ ВАМ

24.10.2014, 15:18