Доброй ночи. Может ли бабушка (которая проходит процедуру банкротства) , стать опекуном внуков... Зять уходит на сво
Доброй ночи. Может ли бабушка (которая проходит процедуру банкротства) , стать опекуном внуков. .. Зять уходит на сво
Лучший ответ
Закон не запрещает напрямую. Просто требуется достаточные средства для содержания опекаемого. Каково будет решение органа опеки - неизвестно.
Может, это разные правоотношения, при описанных обстоятельствах вероятнее всего одобрят.
Да, может.
Но, опека может отказать по факту проведения процедуры банкротства.