Как посадить отчима наркомана.?
Просто наркоман? Или распространяет? За употребление в нашей стране не сажают, только за распространение, но это нужно чтоб поймали с чем то при себе. Это если посадить. В другом случае нужно добиться чтоб заставили сдать тест на наркотик и поставили на учёт к наркологу.
Пьёт ещё, не распространяет, он уже лежал в наркологической клинике по этому поводу, можно ли предъявить шприц использованный как доказательство.?
Шприц предъявить можно. А ещё лучше заснять видео где он под этим делом.
Посадить можно через обращение в полицию.
Записывайте всё аудио. Потом заявление в полицию подавайте.