Как посадить наркомана-насильника без согласия семьи - опыт 65-летнего родственника
Никак не посадите. Нужно заявление от потерпевшей. Ну либо поговорите с полициейскими о создавшейся ситуации. Но полиция наверняка знает о том, что он наркоман. Если продает наркотики, то займуйтся им.
В полицию она через день звонит, толку нет.
Александр Федурин, ей необходимо не звонить, а писать заявление в полицию, а также обращаться с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Не звонить надо, а заявление подавать. Ему же не жалко избивать мать. А ей жалко его? Убъет в наркотическом угаре и все тогда.
Вам нужно написать заявление в прокуратуру
Нужно подать заявление в полицию от сестры