Есть в городе барнаул военный юрист?
Здравствуйте.
Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов
Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Конечно, есть. Ищите через интернет, если не нашли на сайте
Конечно в Барнауле имеются военные юристы Их там куча
Опишите ситуацию.
Современные средства коммуникации позволяют , например, мне вести дела и участвовать в судебных процессах в Хабаровском Крае, самому находясь в Подмосковье.