Как оплатить и получить справку о прекращении ареста на автомобиль, находясь в городе Барнаул, при отсутствии паспортных данных первого владельца?
Для рассмотрения возможных вариантов разрешения данного вопроса, а также определения алгоритма действий, обратитесь за практической помощью к юристу.
Добрый вам вечер
Уважаемый Максим Владимирович, в данном случае не совсем понятно, как вы получили автомобиль, если продавал не владелец. Вам надо будет решать вопрос с владельцем автомобиля по поводу оплаты штрафов, потом уже решать вопрос с приставами. Как вариант: выдать доверенность доверенному лицу для решения вашего вопроса в Москве.
Я купил у второго владельца, арест наложен на первого.
Обращайтесь в суд с исковым заявлением о признании добросовестным покупателем. Исковое заявление необходимо составить с учетом требований статьи