Авто и права управления ТС.
Добрый день! Совсем недавно я сдал на права, но машину пока что не покупаю. Дедушка передал права управления ТС через приложение "Авто Госуслуги". Вопрос: могу ли я ездить на его автомобиле без вписание в полюс ОСАГО? У меня есть электронные документы СТС и какие-то еще. У меня в приложении появился какой-то QR-код, который мне Нужно предъявлять сотрудникам ГИБДД. Ситуация спорная. Помогите, пожалуйста.) Заранее спасибо.
Лучший ответ
Непонятно какой спорной ситуации речь идёт
в любом случае Вы должны быть указаны в страховом полисе как лицо допущенное до управления
Нет, не можете. Нужно оформить полис ОСАГО.
Ситуация не спорная. Для управления т/с необходимо, чтобы Ваша ответственность была застрахована по ОСАГО.