Разумный срок удовлетворить требования покупателя о доукомплектовании товара, это сколько?
В случаях когда покупатель заметил недокомплект у мебели для дома, кухонной мебели.
Лучший ответ
В случаях, когда обязательство не предусматривает срок его исполнения и не содержит условия, позволяющие определить этот срок, а равно и в случаях, когда срок исполнения обязательства определен моментом востребования, обязательство должно быть исполнено в течение семи дней со дня предъявления кредитором требования о его исполнении, если обязанность исполнения в другой срок не предусмотрена законом,
месячный срок - претензионный