Как заказать выписку из выплатного дела в пфр
Лучший ответ
Уважаемая Ольга.
Некоторые документы можно заказать и получить через личный кабинет на портале Госуслуги или на сайте Социального фонда РФ.
заявление подайте
удалён
Из практики:они очень не хотят предоставлять сведения из выплатного дела под любым предлогом .. могут отказать, даже если напишите заявление на сайте. Поэтому в этом случае обращайтесь в суд с иском о понуждении ПФР предоставить вам такие сведения.
Лично обратитесь в СФР и снимите копию дела