Москва, 14.05.2013, 19:00

Как удалить свои персональные данные с интернет-сайта - инструкция по отправке жалобы

Вопрос №2407438 из г. Москва
опубликован 14.05.2013, 19:00
На интернет сайте размещены мои персональные данные, в частности: Фамилия Имя Отчество, место учебы, работы, дата рождения и иные данные. Как и куда мне написать жалобу с целью уничтожения и удаления с интернет сайта моей персональной информации?
Лучший ответ
Рекомендуется

В Управление Роскомнадзора (Федеральной службы по надзору в сфере связи и информатизации) по месту Вашего жительства.

14.05.2013, 17:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Как правильно сформировать обращение, используя следующую электронную форму обращения на сайте Роскомнадзора?

www.rsoc.ru

14.05.2013, 19:39

Просто ситуацию опишите с указанием сайта (ссылки, где размещены ваши персонданные).

14.05.2013, 19:49

Свое обращение советую оформить на бумаге и отправить обычной почтой.

14.05.2013, 20:10