Симферополь, 06.08.2024, 14:15

А паспортный отдел милиции нашего района может снять с прописки человека.

Вопрос №24074425 из г. Симферополь
опубликован 06.08.2024, 14:15
А паспортный отдел милиции нашего района может снять с прописки человека.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Валерий.

Но самостоятельно, по собственной инициативе, без заявления выписывающегося или без судебного акта, не сможет.

06.08.2024, 14:28

А кто должен выписывать с квартиры, я не хочу с ней жить, она мне не жена, мы с ней не зарегистрированы только что она у меня прописана

06.08.2024, 14:33

Если собственник жилого помещения Вы - значит, истцом в суде будете выступать Вы.

06.08.2024, 14:35

Может

06.08.2024, 14:17

Можно. Нужно лично обратиться в паспортный стол с заявлением о снятии с рег учёта.

06.08.2024, 14:17

Валерий, конечно может, это в его компетенции.

06.08.2024, 14:23

Сейчас нет ни прописки, ни милиции. А есть регистрация и полиция .

Также имеет значения, у нее временная регистрация в вашей квартире или постоянная?

06.08.2024, 15:29