Должна ли я его заплатить или же нужно разбираться в паспортном отделе милиции.
Ирина! Если протокол об административном правонарушении был составлен без Вашего участия, Вы вправе оспорить этот протокол в суде. Обратитесь к судебному приставу-исполнителю с заявлением о выдаче Вам копии постановления о привлечении Вас к административной ответственности, напишите заявление судебному приставу чтобы он по своей инициативе отложил исполнительные действия в связи с тем, что Вы намерены оспаривать в суде постановление о привлечении Вас к административной ответственности. Получите у пристава копию постановления о обращайтесь в суд.