Может ли муж, отбывающий срок в колонии строгого режима, подать на участок для многодетной семьи, у которой только в 2020 году был получен паспорт с пропиской с Крыма?
Добрый день. Муж отбывает срок в колонии строгого режима. У нас трое детей. Многодетная семья. Но получила паспорт в 2020 году. С Крыма. Не было прописки. До 2014 года проживала на территории Крыма. Пришлось через суд доказывать. Решение в мою пользу. Но получила паспорт только в 2020 году. Муж может подать от своего имени на участок?
Лучший ответ
Ну а то как же, он же у вас теперь "заслуженный" человек? Нет у него такого права.