Право на наследство при наличии ошибки в данных наследодателя
Не вижу ни малейших препятствий для оформления земельного пая в вашу собственность в порядке наследования.
Начать надо с обращения к нотариусу, у которого было открыто наследственное дело после смерти вашего отца.
Да, вы можете обратиться к нотариусу по вашему прежнему наследственному делу и оформить право собственности на земельный пай.
Здравствуйте. Так было право собственности на землю или просто аренда. Если была аренда то не факт что право собственности возникает
У моего отца имелось право собственности на эту землю на основе свидетельства о выдаче земельного пая от колхоза. После получения земли в собственность отец сдал её в аренду, а после умер. На момент вступления мною в наследство она все ещё находилась в аренде у иных лиц, но фактического доказательства этой аренды нет, т.к. договор утерян.
Аренда не могла стать препятствием для вступления в наследство