264.1 внщ док пропал авто
Штрафстоянка прячет авто от собственника, которое признано вещ доком. Куда то перевезли и все молчат, собственнику не дают на ответственное хранение и не говорят где оно уже скоро год, идет суд, авто исчезло месяц назад
Лучший ответ
Автомобиль после признания вещественным доказательством принимается на хранение службой тыла органов внутренних дел, которые конечно же не выдадут собственнику, поскольку автомобиль может быть конфискован в доход государства