Иваново, 07.08.2024, 02:31

Статья, уголовное дело,

Вопрос №24075596 из г. Иваново
опубликован 07.08.2024, 02:31
Всем доброго дня! Уважаемые пользователи! Подскажите, пожалуйста, это статья или нет? Был суд, получил штраф 40.000 руб. и всё... Это судимость? Она будет везде вылазить? Бибер и другие БС будут видеть это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет в базе МВД ГИЦ навсегда.

Судимость погашена, если прошел год со дня оплаты штрафа.

НО информация о привлечении будет в ИЦ

07.08.2024, 08:03
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ! Скажите, пожалуйста, а будут ли проблемы при трудоустройстве? Например, на инженера, программиста, логиста и т.д? Сложно ли будет трудоустроиться?

07.08.2024, 10:30

Сие мне не ведомо. НО запрета нет в законе.

07.08.2024, 10:35

Говорят на гос службу точно не возьмут, а в другие места, проблем не будет...

07.08.2024, 10:41

Спасибо за ответ! Скажите, пожалуйста, а будут ли проблемы при трудоустройстве? Например, на инженера, программиста, логиста и т.д? Сложно ли будет трудоустроиться?

07.08.2024, 10:31

Да, будет судимость, указывается в криминальной справке.

07.08.2024, 02:59

До достижения Вами возраста 80 лет Ваша судимость будет показана всем заинтересованным лицам.

07.08.2024, 03:49

Да это статья уголовного кодекса РФ, ст. 228 ч. 1 УК РФ, наказание в виде штрафа. Теперь при запросе в информационном центре ГУ МВД данные сведения будут указываться.

07.08.2024, 04:57
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ! Скажите, пожалуйста, а будут ли проблемы при трудоустройстве? Например, на инженера, программиста, логиста и т.д? Сложно ли будет трудоустроиться?

07.08.2024, 10:31