LSN Messenger
Барнаул, 07.08.2024, 09:26

Какие выплаты могут быть арестованы приставами СФР?

Вопрос №24075986 из г. Барнаул
опубликован 07.08.2024, 09:26
Здравствуйте. Какие выплаты от сфр подлежат аресту приставом? Я знаю что больничные снимают, пенсию по старости, а какие ещё?только не нужно копировать текст с интернета и вставлять целую статью закона уважаемые юристы. Напишите вкратце своими словами
Лучший ответ
Рекомендуется

Виды выплат, на которые не может быть обращено взыскание, вы можете посмотреть в ст.101 ФЗ "Об исполнительном производстве". Если вы студент и пишите курсовую работу или контрольную, там вы найдете всю интересующую информацию. Значение имеет не источник выплат, а вид выплат.

07.08.2024, 09:44

Такой ответ уже был

07.08.2024, 09:45

Анна! Вы задали уже 462 вопроса. Забавы ради? Или как?

07.08.2024, 09:54

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

В статье 101 ФЗ Об исполнительном производстве №229-ФЗ перечислены выплаты на которые не может обращено взыскание Следовательно на выплаты неуказанные в этой статье можно наложить взыскание

07.08.2024, 09:29

Пишу своими словами.

Уточните выплаты, которые Вас, Анна, интересуют.

07.08.2024, 09:29

Ну например ежемесячная денежная выплата за погибшего на сво в размере 22900 на всех членов семьи,например единовременная выплата матери героине раз в год

07.08.2024, 09:38

А самой разобраться, Анна? Лень? Проще нас загрузить?

07.08.2024, 09:43

Вы написали мне выше-уточните выплаты. Я уточнила.Что вам не нравится??

07.08.2024, 09:45

См. выше. Мне нечего добавить.

07.08.2024, 09:50