Какие выплаты могут быть арестованы приставами СФР?
Виды выплат, на которые не может быть обращено взыскание, вы можете посмотреть в ст.101 ФЗ "Об исполнительном производстве". Если вы студент и пишите курсовую работу или контрольную, там вы найдете всю интересующую информацию. Значение имеет не источник выплат, а вид выплат.
Такой ответ уже был
Анна! Вы задали уже 462 вопроса. Забавы ради? Или как?
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
В статье 101 ФЗ Об исполнительном производстве №229-ФЗ перечислены выплаты на которые не может обращено взыскание Следовательно на выплаты неуказанные в этой статье можно наложить взыскание
Пишу своими словами.
Уточните выплаты, которые Вас, Анна, интересуют.
Ну например ежемесячная денежная выплата за погибшего на сво в размере 22900 на всех членов семьи,например единовременная выплата матери героине раз в год
А самой разобраться, Анна? Лень? Проще нас загрузить?
Вы написали мне выше-уточните выплаты. Я уточнила.Что вам не нравится??
См. выше. Мне нечего добавить.