Могу ли я изменить свое решение о досрочном выходе на работу после прохождения МО и продления декретного отпуска?
Хорошо. Тогда если я заявлю работодателю о желании выйти досрочно на работу, пройду МО, а потом "решу" (по каким-либо причинам) продлить декрет, то что будет?
Лучший ответ
Выслушают работники от вашего руководителя много лестных высказываний в ваш адрес.
Уведомите работодателя, что будете продолжать находиться в отпуске и всё. Однако по человечески - некорректно так поступать, либо в отпуске, либо работать.
Уйдете в отпуск по уходу за ребенком. Больше ничего не будет.
Это Ваше право!)
До 3-х лет Вы можете выходить и снова уходить в отпуск по уходу за ребенком без каких-либо последствий, но как потом на это посмотрит работодатель?