Угроза лишения отцовства и материнства - что делать в подобной ситуации?
Михаил, в первом приближении, я не вижу оснований для лишения вас родительских прав. Для того чтобы полностью разобраться в вашей ситуации, необходимо провести очную консультацию. Если заинтересованы, звоните и записывайтесь.
если вы продолжаете общаться с ребенком и помагаете материально на его содержание то опасаться лишения вас родительских прав не стоит а вот по поводу супруги возможно ее лишат прав, здесь в первую очередь необходимо контактировать с органами опеки, сделать обращение по поводу судьбы ребенка т.к. суд будет выяснять все эти детали, обратились ли бабушка и дедушка уже в суд или нет???множество вопросов к вам их необходимо выяснять