Не пришло выплата за ранение
Здравствуйте, для того чтоб дать консультацию правильно, необходимо знать, когда и какие документы были проданы, на каком этапе остановились?
Здравствуйте
В рассматриваемом случае это незаконно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышения должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Удачи
Отражается ли сумма в ЛК военнослужащего?
Вполне возможно, что выплата ещё не пришла в расчетный центр.